Главная страница » Магаданская область » Происшествия » Магаданским пожарным в сутки приходилось тушить по два гаража, принадлежащих жителям г. Магадана.

Магаданским пожарным в сутки приходилось тушить по два гаража, принадлежащих жителям г. Магадана.

14 мая и 18 мая пожарным приходилось в сутки тушить по два гаража, принадлежащих жителям г. Магадана. Об этот ИА "КОЛЫМА-ИФОРМ" сообщили в Отделе информации, пропаганды и связи с общественностью Пожарно-спасательного центра Магаданской области.

В результате неосторожного обращения с огнем владельца вспыхнул гараж по ул. Полевой. Сотрудниками пожарной охраны эвакуирован автомобиль "Митсубиши Делика" и спасено материальных ценностей на сумму 250 тыс. руб. В остальных случаях в помещениях автомобили отсутствовали.

Не только автомобиль является пожароопасным объектом, как подтверждает практика прошедшей недели, гаражи представляют серьезную угрозу. Обязательно обеспечьте помещение первичными средствами пожаротушения - огнетушителями; проверьте исправность электропроводки; ни в коем случае не устанавливайте электронагревательные приборы, не курите в гараже сами и не разрешайте делать это другим.


Популярное на сайте
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.