Главная страница » Магаданская область » Происшествия » В области за сутки зарегистрированы 145 сообщений о происшествиях и преступлениях, из числа криминальных нераскрытыми остались 3.

В области за сутки зарегистрированы 145 сообщений о происшествиях и преступлениях, из числа криминальных нераскрытыми остались 3.

В дежурные части области за различные правонарушения доставлены 45 человек.

В период с 6 по 7 мая в Магадане неизвестные преступники, повредив стеклопакет магазина «Queen doors» по ул. Пролетарской, похитили из кассы деньги в сумме более 113 тысяч рублей.

7 мая в милицию от магаданца поступило заявление о том, что ночью 18 апреля в развлекательном центре «Космос» у него совершили кражу сотового телефона.

7 мая в дежурную часть УВД по г. Магадану поступило заявление о том, что поликлинике по ул. Болдырева 22-летняя жительница города свободным доступом похитила сотовый телефон из кармана куртки 26-летней девушки.

В период с 10 по 22 апреля 39-летняя женщина свободным доступом похитила 10 тысяч рублей из квартиры дома 8 по ул. Вострецова.

7 мая в милицию поступило заявление о том, что 24 апреля 33-летний гражданин угнал а/м «Mazda Family» от дома 6 по ул. Берзина.

Из ранее совершённых преступлений:

Сотрудниками уголовного розыска УВД по г. Магадану установлено, что:

• 26 февраля кражу кошелька с деньгами в сумме 26 тысяч рублей из магазина по ул. Вострецова совершил 38-летний житель областного центра;

• 27 апреля сотовый телефон из раздевалки средней школы № 13 похитил 15-летний подросток.

Милиционерами ОВД по Ягоднинскому району установлен 19-летний житель посёлка, совершивший кражу сотового телефона из квартиры дома 2 по ул. Мелиораторов.

Сотрудниками милиции также выявлены и пресечены другие преступные действия, по которым в настоящее время проводятся оперативно-следственные мероприятия.


Популярное на сайте
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.