Главная страница » Магаданская область » Происшествия » В области за сутки зарегистрированы 169 сообщений о происшествиях и преступлениях, из числа криминальных нераскрытыми остались 6.

В области за сутки зарегистрированы 169 сообщений о происшествиях и преступлениях, из числа криминальных нераскрытыми остались 6.

В дежурные части области за различные правонарушения доставлен 41 человек.

В период с 17 по 18 марта в Магадане неизвестные преступники, разбив окно гаражного бокса по ул. Речной, совершили кражу персонального компьютера и другого имущества.

Днём 17 марта в магазине «Копир» по ул. Берзина с витрины похищен ноутбук.

Утром 18 марта угнан а/м «УАЗ», припаркованный возле частного дома по ул. Правонабережной.

Днём 18 марта в г. Сусумане в магазине «Луч» из кассы свободным доступом похищены деньги в сумме 5 тысяч рублей. Сотрудниками милиции за совершение кражи задержана 16-летняя жительница города.

Этим же днём милиционерами ОВД по Омсукчанскому району в районном центре в ходе досмотра 37-летнего гражданина было обнаружено и изъято промышленное золото весом 10 граммов, хранившееся незаконно.

Из ранее совершённых преступлений:

Сотрудниками уголовного розыска УВД по г. Магадану установлено, что:

• 21 декабря 2008 года возле дома 38-А по ул. Марчеканской телесные повреждения гражданину причинил 30-летний житель областного центра;

• 9 марта угон а/м «Mitsubishi Libero», припаркованного возле дома 55/4 по ул. Набережной р. Магаданки, совершил 19-летний молодой человек;

• 10 марта в квартире дома 9/1 по ул. Энергостроителей тяжкий вред здоровью 40-летнему магаданцу, повлекший его смерть, причинил 26-летний магаданец;

• 13 марта кражу денег в сумме 9 тысяч рублей из офиса по ул. Дзержинского совершил 16-летний житель города.

Милиционерами ОВД по Ягоднинскому району установлен житель п. Оротукан 1982 г.р., совершивший кражу имущества из квартиры дома 18 по ул. Гагарина в п. Оротукан.


Сотрудниками милиции также выявлены и пресечены другие преступные действия, по которым в настоящее время проводятся оперативно-следственные мероприятия.


Популярное на сайте
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.