Главная страница » Дальний Восток » Студенты Петропавловска-Камчатского в канун своего Праздника получили подарок

Студенты Петропавловска-Камчатского в канун своего Праздника получили подарок

ВОСТОК-МЕДИА – Студенты Петропавловска-Камчатского в канун своего Праздника получили подарок. Градоначальник города оценил их усилия по приведению дорог крайцентра в достойное состояние.
Как сообщили РИА "Восток-Медиа" в мэрии Петропавловска, студенты, до сих пор добровольно помогавшие дворникам бороться с гололедом, получат за свою работу заработную плату. Такое решение принял Глава Петропавловска Владислав Скворцов на еженедельном коммунальном совещании после того, как в адрес студентов стали поступать многочисленные положительные отзывы из разных микрорайонов города. Жители Петропавловска, особенно горного, бывшего Ленинского района, высоко оценили труд студентов.
По словам руководителя центра молодежной занятости Надежды Карандаковой, ребята работают ежедневно с высокой самоотдачей и выполняют задачи, требующие применение физической силы.
Как сказала Карандакова, студенты очень рады, что их волонтерская работа принесла реальную помощь городу и теперь должна получить логическое продолжение.


Популярное на сайте
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.