Главная страница » Магаданская область » Происшествия » В области за сутки зарегистрированы 90 сообщений о происшествиях и преступлениях, из числа криминальных нераскрытыми остались 4.

В области за сутки зарегистрированы 90 сообщений о происшествиях и преступлениях, из числа криминальных нераскрытыми остались 4.

В дежурные части области за различные правонарушения доставлен 31 человек.

Вечером 11 января в Магадане возле дома 4 по ул. Колымское шоссе двое неизвестных мужчин совершили грабёж – открыто похитили у 47-летней жительницы города сумочку с деньгами в сумме 3 тысячи рублей и сотовым телефоном.

Ночью 12 декабря возле дома 11 по ул. Билибина неизвестный вырвал из рук 34-летней женщины сумочку, в которой находилось 1500 рублей.

11 января в дежурную часть УВД по г. Магадану поступило заявление о том, что 1 января из комнаты общежития по ул. Речной свободным доступом похищен сотовый телефон.

Днём 11 января в подъезде дома 38 по ул. Портовой из женской сумочки совершена кража кошелька с деньгами в сумме 4500 рублей, принадлежащего 73-летней пенсионерке.


Из ранее совершённых преступлений:

Сотрудниками уголовного розыска УВД по г. Магадану установлен житель областного центра, совершивший 14 августа 2008 года поджог сарая возле частного дома по ул. Майской.

Сотрудниками милиции также выявлены и пресечены другие преступные действия, по которым в настоящее время проводятся оперативно-следственные мероприятия.


Популярное на сайте
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.