Главная страница » Магаданская область » Происшествия » В колымских школах продолжают красть сотовые телефоны

В колымских школах продолжают красть сотовые телефоны

В области за сутки зарегистрированы 138 сообщений о происшествиях и преступлениях, из числа криминальных нераскрытыми остались 7.

В дежурные части области за различные правонарушения доставлены 30 человек.

28 сентября в УВД по г. Магадану поступило заявление о том, что вечером 6 сентября из комнаты общежития по ул. Речной 57 свободным доступом совершена кража сотового телефона.

Утром 28 сентября с а/м «Toyota Land Cruiser», припаркованного возле дома 9-Б по ул. Гагарина, свободным доступом похищен порог.

28 сентября из квартиры дома 11 по ул. Лукса свободным доступом совершена кража сотового телефона и денег в сумме 4500 рублей.

В этот же день из кабинета гимназии по ул. Портовой свободным доступом совершена кража дамской сумочки с сотовым телефоном и деньгами в сумме более 9 тысяч рублей.

27 сентября в п. Сеймчан Среднеканского района от дома 1-А по ул. Ленина угнан а/м «Honda CRV». Позже иномарка была обнаружена в 12 км от районного центра в технически неисправном состоянии. Принятыми мерами розыска установлен злоумышленник – 30-летний гражданин.

Днём 28 сентября в п. Эвенск Северо-Эвенского района в помещении ДЮСШ у 12-летнего подростка свободным доступом похищен сотовый телефон. Ущерб – 4500 рублей.

Из ранее совершённых преступлений:

Сотрудниками уголовного розыска УВД по г. Магадану установлено, что 17 июля входную дверь квартиры в доме 11 по ул. Набережной р. Магаданки повредил 34-летний житель областного центра.

Сотрудниками милиции также выявлены и пресечены другие преступные действия, по которым в настоящее время проводятся оперативно-следственные мероприятия.


Популярное на сайте
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.