Главная страница » Магаданская область » Политика » Анатолий Широков официально выдвинут в кандидаты на дополнительные выборы депутата областной Думы от МРОП "Единая Россия"

Анатолий Широков официально выдвинут в кандидаты на дополнительные выборы депутата областной Думы от МРОП "Единая Россия"

Политсовет регионального отделения партии "Единая Россия" 23 декабря единогласно выдвинул ректора Северо-Восточного государственного университета Анатолия Широкова в кандидаты на дополнительные выборы депутата областной Думы по одномандатному округу №2 в г. Магадане (1 марта 2009 г.).

На заседание политсовета были приглашены председатель избирательной комиссии области Владимир Епифанов и руководитель Управления юстиции РФ по Магаданской области и Чукотскому автономному округу Александр Плотников, руководитель фракции "Единая Россия" в городской Думе, депутаты-единороссы.

Как известно, предварительное обсуждение кандидатуры Анатолия Широкова состоялось на региональном политсовете 11 декабря. Затем представление на Анатолия Ивановича рассматривалось на Генеральном Совете "Единой России", где его кандидатура не вызвала никаких возражений.

А. Широкову через несколько дней исполнится 41 год. Ректор СВГУ имеет два высших образования (историк и юрист), кандидат исторических наук, профессор кафедры правоведения университета. Автор и научный редактор 56 научных и учебно-методических работ.

Анатолий Иванович - член консультативного совета по содействию развитию гражданского общества и правам человека при губернаторе области. Единоросс с шестилетним стажем, он активный член президиума регионального политического совета "Единой России", участник всех партийных проектов и программ. В частности, был координатором реализации в Магаданской области партийного проекта "Про-фессиональная команда страны" в номинации "Образование, наука здравоохранение".

Согласно уставу партии, процедура официального выдвижения предусматривает тайное голосование членов Магаданского регионального политсовета. Процедура была соблюдена, партийцы проголосовали единогласно. Секретарь политсовета МРО Владимир Васильчук поздравил Анатолия Широкова и пожелал ему победы на выборах, содействовать которой призваны все единороссы.

Людмила Одынец.


Популярное на сайте
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.