Главная страница » Дальний Восток » "Единая Россия" выдвинула Анатолия Островского на пост спикера Хабаровской краевой думы

"Единая Россия" выдвинула Анатолия Островского на пост спикера Хабаровской краевой думы

Хабаровское региональное отделение партии "Единая Россия" выдвинуло кандидатуру депутата Анатолия Островского на должность председателя законодательной думы Хабаровского края, сообщил в среду РИА Новости представитель партии.

Прежний спикер думы Юрий Оноприенко на прошлой неделе добровольно оставил пост и занял должность первого заместителя председателя правительства Хабаровского края по вопросам строительства и ТЭК. С его уходом также освободилась должность руководителя фракции "Единой России" в краевой думе.

"На заседании регионального политсовета партии "Единая Россия", которое состоялось накануне вечером, кандидатура Анатолия Островского на должность спикера и руководителя фракции была рассмотрена и представлена для согласования в президиум Генсовета партии, за его выдвижение члены политсовета проголосовали единогласно", - сказал представитель партии.

Он отметил, что Островский является депутатом думы, заместителем председателя постоянного комитета по правам человека, законности и социальной защите, членом депутатской фракции партии "Единая Россия".


Популярное на сайте
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.