Главная страница » Магаданская область » Происшествия » Несколько случаев грабежей зарегистрировано в областном центре

Несколько случаев грабежей зарегистрировано в областном центре

В области за период с 12 по 14 декабря зарегистрировано 371 сообщение о происшествиях и преступлениях, из числа криминальных – нераскрытыми остались 20.
В дежурные части области за различные правонарушения доставлены 63 человека.

В ночь на 12 декабря в Магадане в квартире дома 23 по ул. Советской неизвестные совершили грабёж – отобрали у 29-летнего гражданина сотовый телефон, DVD-плеер и золотое кольцо. Принятыми мерами розыска установлены злоумышленники – трое жителей областного центра 1987-1991 г.р.

Вечером 13 декабря возле дома 25 по ул. Зайцева двое неизвестных отобрали 5 тысяч рублей у 24-летнего молодого человека.

В период с 11 по 12 декабря неизвестные преступники, сорвав навесной замок входной двери пельменного цеха по ул. Продольной, похитили персональный компьютер «LG» и ксерокс «Canon».

Днём 12 декабря в кабинете наркологического диспансера по ул. Якутской из кармана женской куртки совершена кража сотового телефона и денег в сумме 1000 рублей.

12 декабря из частного дома по ул. Пролетарской путём разбития оконного стекла похищен MP-3 плеер.

Вечером 13 декабря из раздевалки городского бассейна свободным доступом совершена кража сотового телефона, принадлежащего 18-летней девушке.

В период с 11 по 12 декабря в общежитии по ул. Берзина 3 из кармана мужской куртки свободным доступом похищены деньги в сумме 13 тысяч рублей. Сотрудниками милиции установлен злоумышленник – 30-летний житель областного центра.

Днём 12 декабря в помещении института по ул. Горького 19 со стола совершена кража сотового телефона, принадлежащего 20-летнему учащемуся.

Ночью 13 декабря возле развлекательного центра «Емеля» у 20-летнего гражданина из кармана брюк похищен сотовый телефон.

Вечером 13 декабря в спорткомплексе «Спарта» из женской сумочки совершена кража мобильного телефона. Этим же вечером похищен сотовый телефон из другой сумочки.

13 декабря в шашлычной «У Камрана» по ул. Пролетарской у посетительницы свободным доступом совершена кража мобильного телефона «Sony».

Этим же вечером в шашлычной «Лотос» у женщины из сумочки похищен бумажник с документами.

Вечером 13 декабря из квартиры дома 9/2 по ул. Ш. Шимича свободным доступом совершена кража денег в сумме 63 тысячи рублей.

Утром 14 декабря на рынке по ул. Гагарина с прилавка похищен кошелёк с деньгами в сумме 2300 рублей.

14 декабря в милицию от 24-летней девушки поступило заявление о том, что 32-летний гражданин совершил кражу денег в сумме 5 тысяч рублей из квартиры дома по ул. Верхней.

14 декабря в дежурную часть милиции поступило заявление о том, что вечером 21 декабря в развлекательном центре «Космос» со стола свободным доступом похищен сотовый телефон, оставленный хозяином без присмотра.

Вечером 13 декабря сотрудниками милиции на перекрёстке ул. Портовая-Транспортная был остановлен автомобиль «Honda Accord», в котором находился 28-летний магаданец, у которого было обнаружено и изъято наркотическое вещество.

Днём 12 декабря в с. Талон Ольского района 40-летний местный житель, сорвав навесной замок входной двери химбазы по ул. Зелёной, совершил кражу продуктов питания, принадлежащих обществу с ограниченной ответственности.

В период с 13 по 14 декабря в с. Гадля Ольского района неизвестные преступники, взломав двери почтового отделения по ул. Центральной, похитили 6 тысяч рублей.

Вечером 12 декабря в п. Сеймчан Среднеканского района из квартиры дома 5 по ул. Лазовской в районную больницу с телесными повреждениями госпитализирован 49-летний мужчина. Принятыми мерами розыска установлено, что тяжкий вред здоровью в ходе совместного распития спиртного причинил 58-летний житель районного центра.

Днём 12 декабря в п. Эвенск Северо-Эвенского района из квартиры дома 11 по ул. М. Амамича свободным доступом похищен сотовый телефон «Nokia». Принятыми мерами розыска установлен злоумышленник – 22-летний местный житель.


Из ранее совершённых преступлений:

Сотрудниками уголовного розыска УВД по г. Магадану установлено, что:

• 21 октября сотовый телефон у жителя областного центра возле дома 59 по ул. Пролетарской отобрал 23-летний житель города;

• 26 октября а/м «Toyota Vista» от дома 79 по ул. Набережной р. Магаданки угнал 28-летний гражданин;

• 9 ноября кражу телевизора, видеомагнитофона и другого имущества из квартиры дома 65/3 по ул. Пролетарской совершил магаданец 1975 г.р.


Популярное на сайте
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.