Главная страница » Магаданская область » Происшествия » На прошлой неделе произошло 8 пожаров, по четыре в г. Магадане и в поселках области

На прошлой неделе произошло 8 пожаров, по четыре в г. Магадане и в поселках области

Отдел информации, пропаганды и связи с общественностью Пожарно-спасательного центра предлагает обзор сообщений о пожарах, произошедших в г. Магадане и поселках области с 01 по 08 декабря 2008 года. За прошедший период произошло 8 пожаров, по четыре в г. Магадане и в поселках области.
Сотрудниками пожарной охраны 02 декабря спасена хозяйка двухкомнатной квартиры, расположенной на втором этаже пятиэтажного дома по Набережной реки Магаданки, д. 71. Пострадавшая находится в реанимации Магаданской областной больницы с диагнозами отравление угарным газом тяжелой степени, термические ожоги 2,3 степеней, алкогольное опьянение. В результате пожара огнем повреждены вещи б/у, закопчены стены и потолок. Причина пожара, виновный, ущерб устанавливаются.
Устанавливается причина возгорания автомобиля "Тойота-Камри" 1992 года выпуска, произошедшего 04 декабря по ул. Портовой. В результате пожара огнем частично поврежден двигательный отсек, лако-красочное покрытие крыла автомашины.
По причине неосторожного обращения с огнем 06 декабря произошло возгорание в подъезде четырехэтажного жилого дома № 7 по ул. Ленина. Виновный и ущерб устанавливаются.
01 декабря в п. Палатка по ул. Центральной произошло возгорание в комнате отдыха в помещении гаража, принадлежащего Хасынскому узлу почтовой связи. Сотрудниками пожарной охраны спасен мужчина. В результате пожара огнем уничтожен диван, закопчены потолок и стены на площади 2 кв.м. Причина пожара, виновный, ущерб устанавливаются.
В результате пожара, произошедшего 03 декабря в п. Омчак Тенькинского района, полностью уничтожен частный гараж с печным отоплением. Пожарными эвакуирован автомобиль "Ниссан Вингроуд", четыре колеса.
07 декабря в п. Омсукчан произошло загорание в двух кабинетах архива, расположенного на втором этаже трехэтажного административного здания ЗАО "Серебро территории". Огнем повреждены два кабинета и коридор на площади 52 кв.м., мебель и архивные документы, закопчены стены и потолок на первом и втором этажах. Причина пожара, виновник, ущерб устанавливаются.


Популярное на сайте
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.