Главная страница » Магаданская область » Происшествия » На прошлой неделе произошло 9 пожаров, из них 6 в г. Магадане и 3 в поселках области.

На прошлой неделе произошло 9 пожаров, из них 6 в г. Магадане и 3 в поселках области.

Отдел информации, пропаганды и связи с общественностью Пожарно-спасательного центра предлагает обзор сообщений о пожарах, произошедших в г. Магадане и поселках области с 26 января по 02 февраля 2009 года. За прошедший период произошло 9 пожаров, из них 6 в г. Магадане и 3 в поселках области.
По причине неосторожного обращения с огнем при курении владельца однокомнатной квартиры, расположенной на втором этаже пятиэтажного дома по ул. Портовой, огнем поврежден диван и закопчена стена. Сотрудниками пожарной охраны спасен виновник пожара. В результате возгорания 27 февраля на ул. Коммуны поврежден двигательный отсек автомобиля "Хонда-Аккорд". В этот же день на ул. Кавинской огнем повреждены частная баня на 50 % и сарай на 35 %. Причина пожара, виновный, ущерб устанавливаются. По причине неосторожного обращения с огнем 27 января полностью уничтожена баня на ул. Литейной. Устанавливаются виновный и причина возгорания автомобиля "Тойота", произошедшего 31 января на ул. Берзина. Ущерб составляет 150 тыс. руб. Загорание в подвальном помещении по ул. Ленина, д. 20, используемом под офис, произошло 31 января. Повреждены офисная техника и мебель, помещение закопчено по всей площади. Причина пожара, ущерб, виновный устанавливаются.
В п. Талон Ольского района в пер. Восточный 26 января огнем уничтожен полурасселенный четырех квартирный барак, в котором проживал один человек. В этот же день, до прибытия пожарной охраны, населением подручными средствами ликвидировано загорание в одной из комнат в четырех квартирном жилом доме с печным отоплением в п. Мальдяк Сусуманского района. Загорание строительного вагончика произошло 30 января в п. Стекольный по ул. Заводской. Причина пожара, виновный, владелец, ущерб устанавливаются.


Популярное на сайте
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.