Главная страница » Магаданская область » Происшествия » В школе ограбили 8-летнюю ученицу

В школе ограбили 8-летнюю ученицу

В области за сутки зарегистрированы 108 сообщений о происшествиях и преступлениях, из числа криминальных нераскрытыми остались 5.

В дежурные части области за различные правонарушения доставлены 27 человек.

Вечером 16 ноября в УВД по г. Магадану поступило заявление о том, что днём в средней школе №2 неизвестная девочка отобрала у 8-летней ученицы кошелёк, в котором находилось 50 рублей.

Вечером 16 ноября возле дома 19 по ул. Октябрьской двое неизвестных отобрали у 47-летней женщины сумочку с сотовым телефоном и деньгами в сумме 7700 рублей. Сотрудниками милиции по подозрению в совершении грабежа задержаны двое магаданцев 1990 и 1993 г.р.

Утром 15 ноября из автомашины «Mazda», припаркованной возле дома 21 по ул. Рыбозаводской, свободным доступом похищены документы и FM- модулятор.

Днём 16 ноября из подсобного помещения торгового дома «Агротек-Магадан» по ул. Комсомольской свободным доступом совершена кража двух ящиков мяса.

16 ноября в ОВД по Ольскому району поступило заявление о том, что в период с 7 по 16 ноября в с. Тауйск Ольского района на территории бывшей ДЭС из контейнера путём взлома навесного замка похищено около 150 кг икры рыб лососёвых видов.

Из ранее совершённых преступлений:

Сотрудниками уголовного розыска УВД по г. Магадану установлено, что:

• 5 октября кражу сотового телефона из кабинета станции техобслуживания по ул. Пролетарской 25 совершил 29-летний гражданин;

• 9 ноября имущество из частного дома по ул. Песочной похитил 40-летний житель областного центра.

Сотрудниками милиции также выявлены и пресечены другие преступные действия, по которым в настоящее время проводятся оперативно-следственные мероприятия.


Популярное на сайте
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.