Главная страница » Магаданская область » Общество » В регионе пройдет областной слет молодежи всех направлений и субкультур Магаданской области

В регионе пройдет областной слет молодежи всех направлений и субкультур Магаданской области

23 октября состоялась встреча актива Молодежной общественной палаты при магаданской областной думе, посвященная 2009 году - Году молодежи. Встреча состоялась по инициативе ответственного секретаря МОП, заместителя начальника регионального штаба «Молодой Гвардии», члена оргкомитета по проведению Года молодёжи в ДВФО Максима Бродкина.

На встрече молодых парламентариев были высказаны мнения о роли Молодежной общественной палаты в проведении Дня молодежи в Магаданской области. Все участники встречи согласились, что Год молодежи делается не для того, что бы провести на 20 митингов, 15 шествий и 10 пикетов больше, чем в предыдущий. Год молодежи подразумевает консолидацию молодежи региона, федерального округа и страны в целом, определения основных векторов, на которых будет строиться вся молодежная политика новой России - России-2020.

В качестве предложений прозвучала мысль о проведении областного слета молодежи всех направлений и субкультур Магаданской области. Поскольку такие массовые мероприятия проводятся крайне редко в регионе, необходимо найти такую универсальную форму, при которой каждый сможет себя показать и увидеть, что могут другие. Кроме этого, на встрече была высказана мысль о создании единого молодежного журнала в Магаданской области.

Максим Бродкин, заместитель начальника регионального штаба «Молодой Гвардии» Магаданской области, член оргкомитета по проведению Года молодёжи в ДВФО: «Нам необходимо собираться как можно чаще и рассматривать все предложения и идеи, которые у нас есть. Даже самые фантастические. Отобрав из всего предложенного, мы сможем выйти к депутатам магаданской областной думы пусть и с одним-двумя, но действительно качественными предложениями. Наша задача - отстаивать свою позицию на всех уровнях власти. Для этого мы и работаем. Подводя итоги сегодняшней встречи, можно сказать, что только все начинается. Впереди - интереснейшее времЯ. Важно сделать так, чтобы каждый молодой магаданец почувствовал, что Год молодежи - это его год».


Популярное на сайте
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.