Главная страница » Магаданская область » Образование » Студенты СВГУ встретились с представителями Молодежной общественной палаты при Магаданской областной Думе

Студенты СВГУ встретились с представителями Молодежной общественной палаты при Магаданской областной Думе

В аудитории № 4206 Северо-Восточного государственного университета состоялась встреча представителей Молодежной общественной палаты при Магаданской областной Думе со студентами, которые желали бы войти в состав членов Палаты от нашего вуза, сообщает отдел внешних связей СВГУ.

Что такое Молодежная общественная палата? Как стать ее членом? Какова структура деятельности Палаты? Как часто происходят встречи и организационные сборы Палаты? На эти и другие вопросы студентов отвечал ответственный секретарь общественной палаты Максим Бродкин.
На встрече также присутствовали представители коммунистической партии «Ассоциация Коммунистической Молодежи», которые проявили наибольший интерес, касаемый деятельности Молодежной палаты.

Если Вам интересно, что же такое Молодежная общественная палата при Магаданской областной Думе и Вы желаете стать ее членом, но побывать на этой встрече не удалось, то заходите на сайт www.magoblduma.ru. Там Вы найдете ответы на все интересующие вопросы.


Популярное на сайте
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.