Главная страница » Магаданская область » Общество » Завтра в Управлении юстиции РФ по Магаданской области и Чукотскому автономному округу пройдет эксперимент по приему специалистов в недавно образованное ведомство

Завтра в Управлении юстиции РФ по Магаданской области и Чукотскому автономному округу пройдет эксперимент по приему специалистов в недавно образованное ведомство

Конкурсная комиссия впервые использует тестирование для желающих работать практикующим юристом, им придется ответить на 50 вопросов, содержащих 200 вариантов ответов.

По словам руководителя управления А. И. Плотникова, требования к кандидатам не предусматривают никаких ограничений, кроме наличия профессионального юридического образования.

Только на должности начальников отделов смогут претендовать юристы со стажем государственной гражданской службы не менее 2 лет или не менее 4 лет работы по специальности. С помощью тестирования конкурсная комиссия отберет наиболее достойных для работы на государственной гражданской службе, а также сформирует резерв кадров.

Александр Мурлин
Магаданская правда


Популярное на сайте
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.