Главная страница » Магаданская область » Спорт » В сентябре в Магадане пройдет традиционный детский турнир по мини-футболу «Кожаный мяч - 2008».

В сентябре в Магадане пройдет традиционный детский турнир по мини-футболу «Кожаный мяч - 2008».

Соревнования проводятся комитетом по физической культуре, спорту и туризму мэрии города Магадана уже более 30 лет, и уже третий год главным спонсором турнира выступает компания «Полиметалл», которая помогает как в организации и проведении турнира, так и в награждении спортсменов.

Побороться за звание победителя смогут все желающие: команды общеобразовательных школ, клубов по месту жительства, дворовые команды. Существуют лишь возрастные ограничения. Старшая возрастная группа - спортсмены 1993-1994-го года рождения, средняя возрастная группа - игроки 1995-1996-го г. р. и младшие футболисты -1997-1998-го года рождения.

Стартует турнир 22 сентября и продлится до 31-го октября. Заявки на участие будут приниматься с 1-го по 20-е сентября по адресу: г. Магадан, ул. Парковая, д. 9/12 (4-й этаж, приемная). Уточнить любую информации, касающуюся турнира, можно по телефону: 62-73-07, 65-54-02.

Как рассказали «АиФ-Магадан» в горспорттуркомитете, желающих соревноваться всегда было много. Подтвердил это и директор детской спортивной школы № 4 Валентин Жарков: «В прошлом году было подано 38 командных заявок на участие.

Футбол уважают во всей России, и Магадан - не исключение. На сегодняшний день это один из самых популярных видов спорта. Так что ждем активности участников». «АиФ-Магадан» желает юным футболистам воли к победе и хорошей игры.

АиФ Магадан


Популярное на сайте
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.