Главная страница » Магаданская область » Спорт » Август выдался у военнослужащих Службы в городе Магадане богатым на разного рода спортивные состязания.

Август выдался у военнослужащих Службы в городе Магадане богатым на разного рода спортивные состязания.

В последних числах месяца пограничники выявляли лучшую команду части по волейболу. Ею оказалась сборная аппарата Службы. А чуть ранее практически сто процентов военнослужащих части приняли участие в легкоатлетическом первенстве. Пограничники мерялись силами на дистанциях 100, 400, 1000 и 3000 метров, сообщает газета "Пограничник Северо-Востока".

Соревнования проводились в выходной день, а потому поддержать спортсменов пришло немало зрителей. В основном ими оказались члены семей военнослужащих. Для всех присутствовавших командование части организовало горячий чай.

Выше остальных результаты в беговых дисциплинах показали военнослужащие КПП "Магадан". Вслед за контролерами расположились соответственно представители отдела материально-технического обеспечения и аппарата Службы. В личном зачете отличились капитан Николай Шилов, старший лейтенант Иван Толяронок и лейтенант Кристина Смольянова.

Капитан Алексей Попов, офицер отделения воспитательной работы Службы в городе Магадан.


Популярное на сайте
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.