Главная страница » Магаданская область » Спорт » В столице Колымы завершилось первенство областного совета "Динамо" по настольному теннису.

В столице Колымы завершилось первенство областного совета "Динамо" по настольному теннису.

Спортсмены пограничной Службы в городе Магадане продемонстрировали свой лучший результат за последние годы, сообщает газета "Пограничник Северо-Востока".

Пограничной сборной по итогам соревнований досталось "серебро". Теннисисты Службы на состязаниях такого рода еще не входили в тройку призеров, а потому выступление спортсменов без преувеличения можно считать удачным.

В личном зачете сразу двое пограничников закрепились в первой десятке. Пятое и шестое места соответственно заняли капитан Игорь Вольхин и майор Василий Милюшин. Еще один представитель Службы - лейтенант Сергей Кучерявый расположился в середине итоговой таблицы. 18 место для пограничника, не так давно вошедшего в состав сборной, - не самый худший результат.

Успешное выступление теннисистов Службы позволило укрепить позиции пограничников в общем зачете динамовской спартакиады. На сегодняшний день из 13 команд военнослужащие части делят 3 и 4 места со сборной местного управления ФСБ.

В конце месяца на базе Службы в городе Магадане стартует первенство "Динамо" по летнему биатлону. В данном виде спорта у пограничников также есть все шансы попасть в тройку призеров.

Капитан Алексей Попов, офицер отделения воспитательной работы Службы в г.Магадане.


Популярное на сайте
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.