Главная страница » Магаданская область » Политика » В Магадане открылась общественная приемная председателя партии "Единая Россия" Владимира Путина.

В Магадане открылась общественная приемная председателя партии "Единая Россия" Владимира Путина.

В приемную можно обращаться с любыми вопросами, начиная от предложений по совершенствованию федерального законодательства и заканчивая личными просьбами. Каждому магаданцу, обратившемуся за помощью, будут даны самые подробные консультации и разъяснения.

Приемная - это то место, где можно получить поддержку, помощь в защите своих прав. Исполнительная и законодательная власти региона, органы местного самоуправления готовы плодотворно сотрудничать с общественной приемной для разрешения проблем жителей нашей области.

Одновременно в этом же здании располагается депутатский центр "Единой России", который представляет собой единый комплекс общественных депутатских приемных. Основная его задача будет заключаться в решении местных вопросов и просьб, с которыми обращаются граждане.

В приемную председателя партии будут поступать наиболее сложные вопросы, которые требуют особого внимания высших должностных лиц. Она располагается в КСК "Металлист" по адресу: ул. Пушкина, 8, и работает с понедельника по пятницу 9.30 до 18.00, тел. 62-51-99

Людмила Протопопова


Популярное на сайте
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.