Главная страница » Магаданская область » Происшествия » При досмотре 57-летнего гражданина было обнаружено и изъято 0,68 грамма наркотического вещества – гашишного масла.

При досмотре 57-летнего гражданина было обнаружено и изъято 0,68 грамма наркотического вещества – гашишного масла.

В области за период с 29 по 31 августа зарегистрированы 322 сообщения о происшествиях и преступлениях, из числа криминальных нераскрытыми остались 11.
В дежурные части области за различные правонарушения доставлены 74 человека.

29 августа в Магадане злоумышленник, разбив форточку, проник в квартиру дома 2/1 по ул. Полярной, где похитил продукты питания и ювелирные изделии из золота. Нарядом отдела вневедомственной охраны по подозрению в совершении кражи задержан 20-летний житель областного центра.

Ночью 30 августа в п. Уптар от дома 6 по ул. Синегорской угнан микроавтобус «MMC Delica». Утром транспортное средство было обнаружено в районе п. Сплавная в технически неисправном состоянии. Сотрудниками уголовного розыска по подозрению в совершении угона задержаны двое жителей п. Уптар 1974 и 1982 г.р., один из которых ранее судим.

31 августа в милицию поступило заявление о том, что в период с 29 по 31 августа из квартиры дома 24/1 по ул. Гагарина свободным доступом похищены деньги в сумме 4 тысячи рублей, принадлежащие 70-летнему пенсионеру.

31 августа на школьном базаре по ул. Карла Маркса 36 у 27-летней девушки из кармана совершена кража сотового телефона «Nokia».

Днём 29 августа в п. Палатка Хасынского района сотрудниками милиции при досмотре 57-летнего гражданина было обнаружено и изъято 0,68 грамма наркотического вещества – гашишного масла.

Утром 30 августа на 56 км Федеральной автодороги «Колыма» 34-летняя женщина, управляя в состоянии алкогольного опьянения микроавтобусом «Nissan Caravan», не справилась с управлением и совершила съезд в кювет с последующим опрокидыванием. В результате ДТП водитель и трое пассажиров с телесными повреждениями различной степени тяжести госпитализированы в Магаданскую областную больницу.


Из ранее совершённых преступлений:

Сотрудниками уголовного розыска УВД по г. Магадану установлено, что:

• 18 июля кражу ювелирных изделий из квартиры дома по ул. Майской совершил 14-летний подросток;

• 12 августа угон а/м «Нива» от дома 21 по ул. Верхней совершил 18-летний молодой человек.


Сотрудниками милиции также выявлены и пресечены другие преступные действия, по которым в настоящее время проводятся оперативно-следственные мероприятия.


Популярное на сайте
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.