Главная страница » Магаданская область » Помощник судьи Магаданского областного суда Исаенко Ольга Александровна назначена судьей Магаданского городского суда.

Помощник судьи Магаданского областного суда Исаенко Ольга Александровна назначена судьей Магаданского городского суда.

Указом Президента Российской Федерации от 13 августа 2008 года №1207 Исаенко Ольга Александровна назначена судьей Магаданского городского суда на трехлетний срок полномочий.

Ольга Александровна родилась в городе Волгограде. В 1995 году переехала в поселок Ола Магаданской области. После окончания совхоз-техникума «Магаданский» по специальности правоведение работала секретарем судебного заседания Ольского районного суда, а затем Магаданского городского суда.

В 2002 году с отличием окончила Магаданский филиал Московской государственной юридической академии и в этом же году с должности секретаря судебного заседания началась ее трудовая деятельность в Магаданском областном суде. С марта 2003 года Ольга Александровна работает в должности помощника судьи Магаданского областного суда. В январе текущего года ей присвоен классный чин – советник юстиции 3 класса.
За время работы в Магаданском областном суде Ольга Александровна зарекомендовала себя как ответственный и целеустремленный работник, обладающий отличной юридической подготовкой.

Полина Парамонова
пресс-секретарь Магаданского областного суда


Популярное на сайте
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.