Главная страница » Магаданская область » На трехлетний срок полномочий федеральными судьями назначены помощник председателя Магаданского областного суда Елена Николаевна Ярославцева и помощник судьи по гражданским делам Наталья Павловна Неказаченко.

На трехлетний срок полномочий федеральными судьями назначены помощник председателя Магаданского областного суда Елена Николаевна Ярославцева и помощник судьи по гражданским делам Наталья Павловна Неказаченко.

Указом Президента РФ от 11.05.2009 года № 527 помощник председателя Магаданского областного суда Елена Николаевна Ярославцева и помощник судьи по гражданским делам областного суда Наталья Павловна Неказаченко назначены судьями в Хасынский районный и Магаданский городской суды на трехлетний срок полномочий.

Елена Николаевна свою трудовую деятельность в Магаданском областном суде начала с должности секретаря судебного заседания с мая 2001 года, Наталья Павловна в декабре 2002 года была принята на должность ведущего специалиста.

За все время работы девушки проявляли только лучшие профессиональные качества, умение работы с законодательством и судебной практикой.

Они знают, что профессия судьи требует скрупулезности, объективности, выдержки и большой самоотдачи, ведь день за днем судьи принимают решения, которые могут стать определяющими в дальнейшей судьбе того или иного человека.

Уважаемые Елена Николаевна и Наталья Павловна, коллектив Магаданского областного суда искренне рад за вас! От всей души мы желаем здоровья, благополучия, энергии и оптимизма, успехов в профессиональной деятельности!

Надеемся, что ответственное отношение к порученному делу, целеустремленность и требовательность будут направлены на решение непростых задач!

Коллектив Магаданского областного суда


Популярное на сайте
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.