Главная страница » Магаданская область » Ремонт тепломагистрали по улице Наровчатова затронет школу и детский сад на улице Кольцевой.

Ремонт тепломагистрали по улице Наровчатова затронет школу и детский сад на улице Кольцевой.

На территории образовательных учреждений расположен участок старой трассы, на котором необходимо заменить трубы. Работы проведут в этом году, устранят следы реставрации и благоустроят уже в следующем. Об этом шла речь на выездном совещании рабочей группы во главе с мэром, Владимиром ПЕЧЕНЫМ.

Больше половины уже сделано, говорит подрядчик. Специалисты компании "Тепломонтаж" меняют прогнившие за 40 лет трубы на принципиально новые коммуникации. У них несколько слоев изоляции, включая покрытие оцинкованным металлом. Завод - производитель дает 70 лет гарантии. Это 70 отопительных сезонов без проблем для жителей этого района.

Ремонт теплотрассы затронул не только автолюбителей, менять трубы будут и на территории близлежащих детского сада и школы.

В итоге ремонт тепломагистрали дойдет до улицы Кольцевой, 28. Однако здесь на пути подрядчиков встало неожиданное препятствие. 2 десятка самовольно установленных гаражей. Если владельцы не вывезут их сами, мэрия эвакуирует их в принудительном порядке".


Популярное на сайте
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.