Главная страница » Магаданская область » Образование » 20 магаданских школ готовы к учебному году

20 магаданских школ готовы к учебному году

Это сообщили представители Роспотребнадзора и пожарной охраны, которые проверяли состояние общеобразовательных учреждений перед 1 сентября.

25 августа экзамен сдала и школа № 24 областного центра.

Педагоги готовы встретить учеников 1 сентября, отрапортовали учителя и директор мэру Магадана и комиссии контролирующих служб. Кабинет биологии удивит воспитанников цветущим мандариновым деревом, а начальная школа позволит первоклассникам не только учиться, но и отдыхать. Специально для них оборудовали игровую зону. Ребята постарше получат знания не только из книг и учебников, но и Интернета.

Это уже двадцатая школа, которую проверяют на предмет готовности к новому учебному году. Санэпидемиологи и пожарные состоянием дел довольны, значительных нарушений нет

Пока школа окружена рвами и кучами земли. Тут идут капитальные работы по ремонту теплотрассы. Но 1 сентября пройдет без срывов.
Ремонт тепломагистрали на улице Наровчатова затронул и территорию 24 магаданской школы. Подрядчик пообещал заменить трубы и засыпать рвы до первого сентября, однако благоустроить территорию успеют уже только в следующем году.


Популярное на сайте
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.