Главная страница » Магаданская область » Происшествия » В магазине «Елена» по ул. Речной неизвестный открыто похитил упаковку пива «Балтика».

В магазине «Елена» по ул. Речной неизвестный открыто похитил упаковку пива «Балтика».

В области за сутки зарегистрированы 137 сообщений о происшествиях и преступлениях, из числа криминальных нераскрытыми остались 9.
В дежурные части области за различные правонарушения доставлен 21 человек.

10 августа в Магадане возле дома 4/1 по ул. Берзина двое неизвестных отобрали у 14-летнего подростка велосипед. Принятыми мерами розыска установлено, что грабёж совершили двое несовершеннолетних 1995 г.р.

Ночью 12 августа в магазине «Елена» по ул. Речной неизвестный открыто похитил упаковку пива «Балтика».

11 августа в дежурную часть милиции поступило заявление о том, что в период с 10 по 25 июля 34-летняя жительница города свободным доступом похитила из магазина «Продукты» по ул. Портовой морозильное оборудование и другое имущество.

11 августа в милицию поступило заявление о том, что 22 июля от кооперативных гаражей, расположенных на 5 км основной трассы, похищен металлический гараж.

Днём 3 августа в сквере по ул. Дзержинского у 52-летнего магаданца из кармана куртки совершена кража сотового телефона.

Днём 8 августа в торговом центре «Идея» с прилавка свободным доступом похищен сотовый телефон.

Ночью 12 августа от дома 7 по ул. Берзина угнаны два автомобиля «Mazda Titan» и «Nissan Homy», принадлежащие жителю областного центра. Через 10 минут после поступления сообщение в милицию а/м «Mazda» был обнаружен в технически исправном состоянии возле дома 3 по ул. Берзина. Спустя некоторое время второй автомобиль был задержан нарядом ГИБДД на 12 км автодороги Магадан-Талон. За рулём находился 17-летний молодой человек.

Утром 11 августа в п. Сокол в квартире дома 1 по ул. Гагарина обнаружен труп 63-летнего гражданина с внешними признаками насильственной смерти. Сотрудниками милиции по подозрению в нанесении телесных повреждений задержаны двое местных жителей 1979 и 1980 г.р.

11 августа в г. Сусумане из подсобного помещения кафе «У Петровича» свободным доступом похищена женская сумочка с сотовым телефоном и деньгами в сумме 4800 рублей.

Днём 11 августа милиционерами ОВД по Среднеканскому району в ходе проведения операции «Самородок» в п. Сеймчан в квартире дома 20 по ул. Промышленной был задержан 52-летний мужчина, у которого обнаружено и изъято около 20 граммов промышленного золота, хранившегося незаконно.


Из ранее совершённых преступлений:

Сотрудниками уголовного розыска УВД по г. Магадану установлено, что:

• 29 июля кражу двух фотоаппаратов из складского помещения магазина «Цифровое фото» по ул. Гагарина совершила 22-летняя жительница областного центра;

• 27 июля сотовый телефон у подростка похитил 17-летний молодой человек.


Сотрудниками милиции также выявлены и пресечены другие преступные действия, по которым в настоящее время проводятся оперативно-следственные мероприятия. 


Популярное на сайте
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.