Главная страница » Магаданская область » Политика » Кандидатура В. Печеного прошла все необходимые согласования

Кандидатура В. Печеного прошла все необходимые согласования

7 августа в Красном зале Молодежного центра состоялось расширенное заседание Магаданского регионального политсовета ВПП "Единая Россия". Вел его секретарь политсовета Владимир Васильчук. Принимали участие секретари местных отделений, депутаты-единороссы, члены городского политсовета "ЕР", а также представители общественных организаций, с которыми региональным отделением партии заключены соглашения о сотрудничестве.
Предварила заседание регионального политсовета торжественная процедура вручения членских партийных билетов, благодарственных писем и поздравлений.
Повестка дня политсовета включала более 10 вопросов, главные из которых касаются предстоящих в октябре выборов мэра Магадана. В этой связи на заседание были приглашены руководители областной (Владимир Епифанов) и городской (Виктор Фролов) избирательных комиссий.

- Региональный политсовет имеет все основания считать, что кресло мэра Магадана вновь должен занять член президиума, наш коллега Владимир Петрович Печеный, - заявил лидер колымских единороссов В. Васильчук.
Партийцы охарактеризовали В. Печеного как хозяйственника, обла-дающего огромной работоспособностью и колоссальным опытом.
В соответствии с федеральным и областным законодательством политсовет единогласно согласовал выдвижение от "Единой России" кандидатуры члена регионального политсовета партии Владимира Печеного, накануне прошедшей согласование в городском политсовете.
Это не более чем требуемая законом формальность, потому что на расширенном заседании регионального политсовета в июне кандидатура Владимира Петровича прошла предварительное обсуждение и единодушное одобрение, а в июле представленную Магаданским региональным политсоветом кандидатуру В. Печеного для выдвижения на должность главы городского округа - мэра Магадана одобрили бюро Высшего совета и президиум Генерального совета ВПП "Единая Россия". Следующий этап - тайное голосование на конференции Магаданского местного отделения "Единой России" 14 августа с. г.
7 августа региональный политсовет согласовал также предвыборную программу городского отделения партии.

Людмила Одынец


Популярное на сайте
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.