Главная страница » Магаданская область » Политика » В.Пехтин: С таким кандидатом как В.Печеный у нас есть все шансы победить в первом туре выборов

В.Пехтин: С таким кандидатом как В.Печеный у нас есть все шансы победить в первом туре выборов

19 июня политсовет Магаданского регионального отделения ВПП "Единая Россия" единодушно выдвинул Владимира Печеного кандидатом в мэры областного центра на предстоящих выборах в октябре.

Предложение о выдвижении кандидатуры действующего мэра на эту должность на второй срок внес заместитель секретаря президиума Генерального совета Партии, первый заместитель руководителя фракции "Единая Россия" в Государственной Думе Владимир Пехтин.

- Владимир Петрович ведет постоянную системную работу как в партии, так и мэрии. Во время его пребывания в этой должности в Магадане стало больше порядка, у власти прибавилось авторитета, - говорит В. Пехтин. - С таким кандидатом у нас есть все шансы победить в первом туре выборов.

- На следующей неделе бюро Высшего Совета Партии рассмотрит и представит нашу кандидатуру на утверждение Генерального Совета партии. Так что мы несем ответственность за результаты выборов, - подчеркнул секретарь регионального политсовета "Единой России" Владимир Васильчук.

Выступившие следом члены политсовета высказались в поддержку кандидатуры В. Печеного.

Людмила Одынец.


Популярное на сайте
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.