Главная страница » Магаданская область » Образование » В Северо-восточном государственном университете завершается прием документов, поступающих на факультеты на бюджетной основе.

В Северо-восточном государственном университете завершается прием документов, поступающих на факультеты на бюджетной основе.

У абитуриентов осталась всего неделя, чтобы определиться с выбором и подать необходимые бумаги.

Северо-восточный государственный университет предлагает обучение по 28-ми специальностям. Это больше на одну профессию, чем в прошлом году. В университете открыли новую специальность - экспертиза и управление недвижимостью. Только пока на ней нет бюджетных мест, обучение будет вестись на платной основе. Паспорт, заявление, 6 фотографий 3 х 4, медицинская справка, аттестат и свидетельство о сдаче ЕГЭ - это все, что должен принести с собой абитуриент. Остальное все подробно объяснят в приемной комиссии.

На сегодняшний день на бюджетные места подано около 700 заявлений. Всего бюджетных мест в этом году у СВГУ 474. Уже к концу июля станут известны результаты экзаменационных испытаний в высших учебных заведениях Магадана. У тех, кто пройдет их менее успешно останется возможность поступить на заочное отделение, прием документов на эту форму обучения продлится как минимум до конца августа.


Популярное на сайте
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.