Главная страница » Магаданская область » Общество » Компания «Дальсвязь» предлагает жителям Магаданской области управлять услугами связи, не выходя из дома.

Компания «Дальсвязь» предлагает жителям Магаданской области управлять услугами связи, не выходя из дома.

Это стало возможным благодаря Информационно-справочной системе абонента (ИССА), с помощью которой можно одним кликом мышки узнать состояние лицевого счета, изменить тарифный план, активировать карты оплаты за услуги связи и многое другое.

Компания ОАО «Дальсвязь» является крупнейшим поставщиком телекоммуникационных услуг связи на территории Дальнего Востока. Мы предоставляем широкий спектр услуг, в том числе стационарную, мобильную связь, услуги Интернет. Для удобства управления своими услугами, мы предлагаем нашим абонентам воспользоваться Информационно-справочной системой абонента – ИССА.

Для входа в ИССА владельцам стационарных телефонов (это касается и физических и юридических лиц) достаточно выйти на сайт https://issa.dsv.ru, выбрать форму входа (по л/с или номеру телефона), и заполнить соответствующие поля: № телефона или лицевой счет и свой пин-код. Получить пароль к ИССА можно во всех абонентских отделах компании ОАО «Дальсвязь».

Пин-код выдается лицу, на которое оформлен телефон. При себе необходимо иметь документ, удостоверяющий личность. В ИССА вы можете бесплатно увидеть подробную расшифровку по местной и междугородней/международной телефонной связи, проверить свой баланс, проверить поступление платежей, выбрать способ доставки квитанции: на свой электронный ящик ли на домашний адрес.

Кроме этого вы можете подключить дополнительные услуги АТС (автоопределитель номера, переадресация), изменить тарифный план и поменять оператора дальней связи, в соответствии с прейскурантом услуг.

Для входа в ИССА абонентам сотовой связи и Интернета (это касается и физических и юридических лиц) достаточно выйти на сайт https://icm.magadan.ru, ввести номер сотового телефона или Интернет-номер и пароль. Пароль выдается абоненту при заключении договора на оказание услуг.

В ИССА вы можете изменить свой тарифный план на услуги сотовой связи, добавить новую услугу (кстати, сейчас вы можете подключить услугу СНГ-бонус – и получите 15мин. исходящих соединений на абонентов СНГ всего за 200 руб. а/платы в месяц, с 16-ой минуты стоимость звонка 14 руб.), зарегистрировать обещанный платеж, активировать карты экспресс оплаты. А также отправить sms, получить счет или детализацию соединений.

Абоненты «DISLY Интернета» могут через ИССА узнать актуальный баланс, посмотреть детализацию счета, активировать карту экспресс-оплаты, поменять тарифный план, произвести установку/блокировку услуги, а также заказать доставку уведомлений о состоянии лицевого счета на личный почтовый ящик.

Последний сервис особенно актуален для тех абонентов, которые часто проверяют личный электронный почтовый ящик и привыкли получать оперативную информацию через Интернет.

Чтобы воспользоваться данным сервисом, абоненту необходимо зайти на сервер статистики и в разделе «Операции» выбрать «Изменение списка услуг». Среди появившихся окошек будет «почтовый ящик» и «дополнительный почтовый ящик».

В окошке «почтовый ящик» требуется прописать адрес своего электронного ящика и выбрать домен: mail.ru, yandex.ru, либо другой. Здесь же необходимо указать пароль, который пользователь может придумать самостоятельно. Во избежание несанкционированного доступа к вашим персональным сведениям, мы рекомендуем периодически менять пароль на вход в информационные системы.

Как видно из выше сказанного, вы имеете возможность увидеть и сделать очень многое, не выходя из дома или офиса. Мы в свою очередь всегда стремимся сделать общение с нами легким и приятным, мы открыты всему новому и ждем предложений по улучшению ИССА. Информационно-справочная поддержка по телефону 166. Звонок для жителей Магаданской области бесплатный.


Популярное на сайте
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.