Главная страница » Магаданская область » Новые услуги информационно-справочной службы для жителей Магаданской области

Новые услуги информационно-справочной службы для жителей Магаданской области

С 25 января 2010 года компания "Дальсвязь" предлагает своим абонентам воспользоваться новыми услугами информационно-справочной службы (ИСС) "118".

Услуга "Переадресация вызова со справочной службы "118" на телефон вызываемого абонента" предлагается в том случае, если при наведении справки о номере телефона физического лица или организации оператор видит, что номер абонента снят со справки.

При согласии вызывающего абонента воспользоваться и оплатить данную услугу, оператор соединяется с закрытым в базе абонентом, спрашивает у него разрешения соединить с человеком, который хочет с ним поговорить, и при его согласии соединяет. В случае отказа, оператор сообщает абоненту, запросившему информацию, что возможности соединения нет. Если телефон запрашиваемого абонента занят, вызывающий абонент имеет право попросить повторить вызов.

Если телефон запрашиваемого абонента занят или не отвечает, плата за услугу не взимается. Период предоставления услуги с 08.00 до 22.00 часов.
ИСС предлагает новую услугу "Переадресация вызовов с ИСС на телефоны компаний/физических лиц", заключивших договор на размещение данных в справочно-информационной базе. В этом случае, абоненту предоставляется необходимый номер и, при желании, его соединяют с запрашиваемой компанией или физическим лицом. Для вызывающих абонентов услуга бесплатна. Каждый переадресованный вызов оплачивает вызываемый абонент.
Стоимость данных услуг для физических лиц составляет 30 руб. (с НДС), для юридических лиц 25,42 руб. (без НДС)*. Информационно-справочные услуги предоставляются в кредит. Счет за информационно-справочные услуги включается в счет за местную связь.


Популярное на сайте
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.