Главная страница » Магаданская область » Общество » Авиакомпания "Якутия" извинилась перед пассажирами за 20-часовую задержку рейса Хабаровск - Магадан

Авиакомпания "Якутия" извинилась перед пассажирами за 20-часовую задержку рейса Хабаровск - Магадан

РИА Новости. "Авиакомпания "Якутия" в понедельник официально принесла извинения пассажирам за 20-часовую задержку рейса, следовавшего 5 июня 2009 года по маршруту Хабаровск - Магадан, сообщила РИА Новости пресс-секретарь авиакомпании Татьяна Самсонова.

"Пятого июня на борту самолета АН-140, выполнявшего рейс 495 по маршруту Якутск-Хабаровск, произошла техническая неполадка, в связи с чем произошла задержка рейса 509 Хабаровск - Магадан. В тот же день было направлено другое воздушное судно из Якутска в Магадан, однако по причине существующего в аэропорту Хабаровска регламента на полеты, вылет был осуществлен только на следующий день", - сказала собеседница агентства.

По ее словам, совокупность этих обстоятельств привела к общей задержке рейса более чем на 20 часов.

"Всем пассажирам на время ожидания было неоднократно предоставлено горячее питание и размещение в гостинице", - отметила Татьяна Самсонова.

Она добавила, что сейчас над установлением причины технической неисправности работает специально созданная комиссия - Хабаровское управление воздушного транспорта.


Популярное на сайте
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.