Главная страница » Дальний Восток » Первый съезд предпринимателей Камчатского края

Первый съезд предпринимателей Камчатского края

Губернатор Камчатского края Алексей Кузьмицкий поддержал проведение Первого краевого съезда предпринимателей. Об этом сообщили в Министерстве промышленности и инвестиций Камчатского края.

Съезд предпринимателей Камчатского края начнет свою работу 26 мая 2008 года в Камчатском дворце детского творчества. Регистрация участников - в 9.00, открытие Съезда - в 10.00.

Первый Съезд будет приурочен к празднованию Дня российского предпринимательства, установленного Указом Президента РФ от 18 октября 2007 года.

В ходе работы Съезда будут обсуждаться вопросы и проблемы, существующие у предпринимательства Камчатки, в том числе административные барьеры в предпринимательской деятельности, развитие инфраструктуры поддержки малого и среднего предпринимательства, социальная нагрузка предпринимательства Камчатского края, проблемы предпринимательства отдаленных регионов края.

В работе Съезда примут участие губернатор Камчатского края, Председатель Законодательного собрания Камчатского края, Главный федеральный инспектор аппарата полномочного представителя Президента РФ в Дальневосточном Федеральном округе, руководители органов исполнительной власти Камчатского края, депутаты Законодательного собрания Камчатского края, руководители органов местного самоуправления муниципальных образований в Камчатском крае, руководители всех контролирующих органов.

На Первом Съезде пройдет награждение победителей конкурса "Лучший предприниматель года" и вручение знака "Партнер Петропавловск-Камчатского городского округа".

Итогом Съезда станет принятие Резолюции, содержащей решения и рекомендации бизнес-сообщества Камчатского края органам государственной и муниципальной власти, а также предпринимателям.Также в рамках празднования Дня предпринимательства в Камчатском крае пройдут следующие мероприятия:

1. Выставка "Все для бизнеса" состоится с 28 по 30 мая 2008 года в Камчатском выставочном центре, ул. Ленинская, 62.

Предпринимателям, студентам ВУЗов, всем желающим открыть собственное дело будут представлены услуги по направлениям: бизнес-образование, дизайн и полиграфия, маркетинговые услуги, связь, телекоммуникации, программные продукты, страхование и т.д.

Предприниматели смогут получить консультации по интересующим их вопросам у представителей контролирующих органов, а также лично или анонимно заявить на незаконные действия тех или иных чиновников.

2. Встреча молодежи с предпринимателями - пройдет 28 мая в 18:00 в администрации Петропавловск - Камчатского городского округа, в аудитория 413, ул. Ленинская, 14.

Встреча будет проходить в неформальной обстановке. Молодые люди смогут услышать рассказ успешных предпринимателей об их пути к успеху, а также задать свои вопросы.

В связи с ограниченным количеством мест в зале, всех желающих просят заранее зарегистрироваться в качестве участника Первого Съезда по тел. 42-48-55, 45-61-91


Популярное на сайте
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.