Главная страница » Главное » В бюджет Магаданской области по оперативным данным на 1 июня поступило 2 млрд. 785 млн. рублей дохода

В бюджет Магаданской области по оперативным данным на 1 июня поступило 2 млрд. 785 млн. рублей дохода

План поступления доходов в консолидированный бюджет области за пять месяцев 2009 года по сравнению с аналогичным периодом 2008 года выполнен на 101%.

В консолидированный бюджет Магаданской области по оперативным данным на 1 июня поступило 2 млрд. 785 млн. рублей дохода. В 2008 году за этот же период в бюджет поступило 2 млрд. 438 млн. рублей. В денежном выражении за пять месяцев этого года доходов получено больше на 347 млн. рублей.

Как пояснила начальник департамента финансов областной администрации Валентина Моисеева, увеличились налоговые и неналоговые поступления и в бюджет области – на 142 млн. рублей. Всего областным бюджетом получено 1 млрд. 698 млн. рублей. План выполнен на 104,9%.

Также по сравнению с прошлым годом больше налогов поступило в бюджеты города Магадана – на 163,4 млн. рублей, в бюджеты районов: Сусуманского- 31,1 млн., Хасынского - на 13,2 млн., Ягоднинского - на 6,2 млн., Среднеканского - на 5,8 млн., Ольского - на 766 тыс. рублей. Меньше уровня прошлого года исполняется бюджет по налогам в Омсукчанском и Тенькинском районах.

По словам Валентины Моисеевой, в областной бюджет с перевыполнением поступают все виды налогов. Основные из них – налоги на прибыль организаций и на доходы физических лиц. С перевыполнением поступили и налоги по акцизам, на имущество организаций и на добычу полезных ископаемых.


Популярное на сайте
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.