Главная страница » Магаданская область » Общество » "Спортивно-оздоровительный комплекс "Снежный" предлагает путевки на отдых на 1-ю, 2-ю и 3-ю смены в детский оздоровительный лагерь

"Спортивно-оздоровительный комплекс "Снежный" предлагает путевки на отдых на 1-ю, 2-ю и 3-ю смены в детский оздоровительный лагерь

Муниципальное учреждение города Магадана "Спортивно-оздоровительный комплекс "Снежный" предлагает путевки на отдых на 1-ю, 2-ю и 3-ю смены в детский оздоровительный лагерь, который расположен в 30 км от города Магадана, на "Снежной Долине", для детей в возрасте от 7 до 15 лет.

Проживание детей в секции из двух комнат с умывальником и санузлом, по три человека в комнате. Питание пятиразовое.

В трехэтажном корпусе лагеря расположены столовая, игровые комнаты, помещения для кружковой работы, тренажерный и актовый залы.

На территории лагеря имеются спортивные и игровые площадки. Во время отдыха для детей будут организованы экскурсии, посещение плавательного бассейна, различные соревнования и развлекательные мероприятия.

По вопросу приобретения путевок обращаться по адресу: 685000, г. Магадан, улица Парковая, 9/12, 4-й этаж, кабинет 13.
Возможна оплата путевок за счет средств территориального фонда социального страхования.


Популярное на сайте
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Бюро научно технической документации и переводов В процессе осуществления работ по переводу технической документации мы используем весь необходимый инструментарий: - терминологические базы, графические приложения, специализированные словари и отраслевые глоссарии. Особое внимание уделяется подбору специалистов-переводчиков под различные задачи. Здесь главным требованием и критерием является техническое образование (кандидаты наук, инженеры), а так же их опыт работы в области технического перевода в соответствующих отраслях.