Главная страница » Главное » До конца года депутатам Магаданской областной Думы предстоит принять три бюджета на 2008 год.

До конца года депутатам Магаданской областной Думы предстоит принять три бюджета на 2008 год.

До конца года депутатам Магаданской областной Думы предстоит принять три бюджета на 2008 год: областной, Особой экономической зоны (ОЭЗ) и Фонда обязательного медицинского страхования (ФОМС).

Областной бюджет на 2008 года принят в первом чтении в июне. В соответствии с процедурой тогда рассматривалась только его доходная часть. Расходы предстоит обсуждать во время второго чтения. Сейчас бюджет находится в работе у автора, которым по закону является губернатор области. Во время второго чтения будут учтены и все особенности, обусловленные изменениями бюджетного законодательства, вступающими в силу с 1 января будущего года.

Бюджет Фонда обязательного медицинского страхования уже поступил в Думу для второго чтения, готовы обе его части - доходная и расходная. Бюджет Особой экономической зоны готов для рассмотрения в первом чтении (доходы). До заседания постоянных депутатских комиссий, а это соответственно комиссия по социальным вопросам и комиссия по экономическому развитию, бюджетам и налогам, на каждый из проектов предстоит собрать пакет документов, куда входят отзывы заинтересованных сторон, заключение контрольно-счетной палаты Магаданской области и заключение государственного правового управления областной Думы, сообщает Пресс-служба Магаданской областной Думы.


Популярное на сайте
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.