Главная страница » Магаданская область » Образование » В детском саду "Солнышко" п. Ягодное прошел районный семинар по теме "Нетрадиционные формы и методы работы с родителями"

В детском саду "Солнышко" п. Ягодное прошел районный семинар по теме "Нетрадиционные формы и методы работы с родителями"

В нем приняли участие руководители, заместители директоров по учебно-воспитательной работе образовательных учреждений и воспитателей детских садов.

В ходе семинара его участникам были предложены в рамках ознакомления с опытом работы в этом направлении коллектива детского сада "Солнышко" два открытых мероприятия. Активные формы совместной деятельности педагогов и родителей продемонстрировали заведующая детсадом М. Л. Журба, воспитатели В. Л. Прихожай и П. Ф. Гиря. Завершился семинар подведением итогов и деловой игрой с присутствующими на тему "Единство педагогических позиций родителей и воспитателя - одно из направлений достижения положительных результатов в развитии детей", которую провела воспитатель В. В. Яценко.

Виктор Смоляков.
Магаданская правда


Популярное на сайте
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.