Главная страница » Магаданская область » Происшествия » В области за сутки зарегистрированы 132 сообщения о происшествиях и преступлениях, из числа криминальных нераскрытыми остались 7.

В области за сутки зарегистрированы 132 сообщения о происшествиях и преступлениях, из числа криминальных нераскрытыми остались 7.

В дежурные части области за различные правонарушения доставлены 50 человек.

27 мая в дежурную часть УВД по г. Магадану от 36-летнего гражданина поступило заявление о том, что вечером 23 мая возле дома 20-А по ул. Горького неизвестные с применением физической силы отобрали у него сотовый телефон и деньги в сумме 4200 рублей.

Вечером 26 мая возле дома 61/1 по ул. Пролетарской неизвестный совершил грабёж – открыто похитил сотовый телефон у 24-летнего жителя областного центра.

В ночь на 28 мая в сквере по ул. Болдырева неизвестный с применением физической силы к 20-летнему магаданцу отобрал у него сотовый телефон «Nokia».

В период с 24 по 25 мая из контейнера, расположенного на территории общества с ограниченной ответственностью по пер. Промышленному, путём срыва навесного замка похищено имущество.

В ночь на 27 мая со двора частного дома по ул. Сибирской совершён угон мопеда японского производства «Honda».

Днём 27 мая в п. Ягодное свободным доступом похищен велосипед, стоявший возле дома 20 по ул. Строителей.

Сотрудниками милиции также выявлены и пресечены другие преступные действия, по которым в настоящее время проводятся оперативно-следственные мероприятия.


Популярное на сайте
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.