Главная страница » Магаданская область » Несколько строящихся объектов осмотрел мэр Магадана Владимир Печеный во время выездного совещания.

Несколько строящихся объектов осмотрел мэр Магадана Владимир Печеный во время выездного совещания.

Мост на улице Транспортной – его строиетльство близится к завершению. Несколько недель понадобится рабочим на его полную реконструкцию и благоустройство. На демонтаж старого моста по улице Транспортной и строительство нового понадобилось несколько месяцев.

Ежедневно рабочие проводят здесь по 12 часов. Сооружение расширили на 4 метра. Сейчас на этом участке рабочие кладут специальный водоотталкивающий слой. Только после этого строители приступят к завершающему этапу реконструкции. Последним штрихом станет установка специального ограждения и освещения.

А пока рабочие подготавливают объект к асфальтированию. Мост планируют сдать в июне.

Другой объект – транспортная развязка у Кафедрального Собора. Несколько дней здесь уже перекрыта проезжая часть. Вскоре здесь установят ливнеприемники. Это позволит дождевой воде уходить в реку Магаданку.

Проложить специализированное оборудование мешают два метра мерзлоты, и дорожное покрытие приходится вскрывать с помощью гидромолота. Впоследствии развязку расширят на два метра, заасфальтируют и откроют двустороннее движение.


Популярное на сайте
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.