Главная страница » Магаданская область » Происшествия » Виновник пожара доставлен в Магаданскую областную больницу с диагнозом: ожог верхних дыхательных путей, ожог первой степени кожи лица и головы

Виновник пожара доставлен в Магаданскую областную больницу с диагнозом: ожог верхних дыхательных путей, ожог первой степени кожи лица и головы

В период с 18 по 24 мая в Магаданской области произошло шесть пожаров. Пять из них в столице Колымы, 38 выездов по возгоранию. Благодаря оперативным действиям пожарных было спасено три человека.

18 мая произошло загорание в квартире частного жилого дома на ул. Широкой 7. В результате пожара огнем повреждено кухонное помещение, ванная комната, закопчены стены и потолок в двух комнатах, повреждена бытовая техника. Сотрудниками пожарной охраны спасен человек. Причина пожара, виновный, ущерб устанавливается.

На другой день произошел пожар на ул. Веселый ключ, 10 в нежилой квартире, расположенной на втором этаже, которую облюбовал человек без определенного места жительства. По причине неосторожного обращения с огнем при курении загорелся бытовой мусор, огонь распространился по всей квартире.

Сотрудниками пожарной части спасен виновник пожара и неизвестный мужчина, который был доставлен в Магаданскую областную больницу с диагнозом: ожог верхних дыхательных путей, ожог первой степени кожи лица и головы, отравление угарным газом. Ущерб устанавливается.


Популярное на сайте
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.