Главная страница » Магаданская область » Спорт » 85 участников, 15 заплывов - таковы данные второго дня областных соревнований по плаванию. Они прошли в здании городского бассейна, в пятницу.

85 участников, 15 заплывов - таковы данные второго дня областных соревнований по плаванию. Они прошли в здании городского бассейна, в пятницу.

В городском бассейне кипят нешуточные страсти. Проходит второй день областных соревнований по плаванию среди детей и подростков. По результатам предыдущего дня наградили победителей и призёров, сообщает телеканал МТК-Видео.

Победы не даются легко. За ними стоят тяжёлые тренировки. Многие тренировались по два раза в день для достижения лучшего результата. Иван Кожакин - призёр чемпионата, проплыл дистанцию 400 метров комплексным плаванием за 5 минут 30,77 секунды, тем самым установив рекорд Магаданской области, тренировался по два раза в день. Такова цена победы.

Победителей и призёров соревнований наградили памятными подарками и призами от благотворительного фонда "Мама".

Соревнования закрыли тренировочный сезон для спортсменов. В июле, пловцы отправятся в спортивный лагерь в городе Волгодонске, где они будут продолжать тренироваться, готовиться к будущим победам.


Популярное на сайте
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.