Главная страница » Дальний Восток » На Камчатке прошел краевой конкурс "Лидер ученического самоуправления"

На Камчатке прошел краевой конкурс "Лидер ученического самоуправления"

В субботу, 17 мая, в Петропавловске-Камчатском завершился краевой конкурс "Лидер ученического самоуправления". Об этом сообщили в Министерстве образования и науки Камчатского края.

В конкурсе приняли участие 10 команд из Петропавловска-Камчатского, Вилючинска, Елизовского, Усть-Камчатского, Усть-Большерецкого муниципальных районов.

Первое место в конкурсе заняла команда Яны Благой - президента молодежной организации "Ритм" из Усть-Камчатска. Второе - команда лидера Семейного совета "Непоседы" школы-интерната №1 из Елизовского муниципального района Надежды Серегиной. Третье - команда руководителя Молодежного совета Детского дома творчества Вилючинска Галины Кучеряновой.

Команды, занявшие призовые места, получили гранты на развитие в размере 30 тыс. рублей, 20 тыс. рублей, и 10 тыс. рублей от Правительства Камчатского края. Три гранта по 10 тыс. рублей также выделены командам клуба "Ровесник" из Вилючинска, Совета старшеклассников из средней школы №2 Елизова и Совета старшеклассников из средней школы № 24 Петропавловска-Камчатского.


Популярное на сайте
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.