Главная страница » Магаданская область » План летних работ по благоустройству города обсудили руководители коммунальных предприятий на совещании в мэрии Магадана.

План летних работ по благоустройству города обсудили руководители коммунальных предприятий на совещании в мэрии Магадана.

Кольцевая развязка за Собором, ямочный и капитальный ремонт дорог, озеленение областного центра - все эти работы начаты уже на этой неделе.

Завтра специалисты муниципального предприятия "ГЭЛУД" начнут работу по укладке асфальта по улице Портовой, а также ямочный ремонт. Уже перекрыто движение автотранспорта в районе кольцевой развязки за Кафедральным Собором. Для пассажиров автобусных маршрутов №№ 19, 20, 52 временно созданы другие остановки - около дома № 3т по ул. Пролетарской.

С 1 июня специалисты Городского эксплуатационного центра начнут промывку и опрессовку отопительных систем в образовательных, культурных и медицинских учреждениях, затем перейдут к жилому фонду города. Совсем скоро улицы и аллеи Магадана украсят новые скамейки, урны, фонари и начнется озеленение.


Популярное на сайте
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.