Главная страница » Магаданская область » Этим летом Городской парк пополнится новыми аттракционами.

Этим летом Городской парк пополнится новыми аттракционами.

С 1 Мая в столице Колымы заработали аттракционы Городского парка. Магаданцы были приятно удивлены - цены на развлечения в этом году не подняли. И еще одна новость от «АиФ-Магадан»: этим летом Городской парк пополнится новыми аттракционами.

«У нас уже места нет, где ставить новые аттракционы», - сказал «АиФ-Магадан» директор Городского парка Александр Титков, не скрывая при этом свою радость. В последние годы в парке появились аттракционы, о которых в 1990-х годах магаданцы могли только мечтать - например, «Колесо обозрения» и гигантские качели «Емеля». Этим летом, по сообщению Александра Титкова, после капитального ремонта в

парке откроют аттракцион «Автодром»: «Специально для него уже закупаем французские двухместные автомобили. На них в сопровождении взрослых смогут кататься дети с 6 лет. Планируем запустить «Автодром» ко Дню города».

Кроме этого, в Городском парке летом запустят электромобили для детей от 3 до 6 лет. И установят еще один аттракцион - небольшой бассейн с надувными лодками.

АиФ Магадан


Популярное на сайте
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.