Главная страница » Дальний Восток » РЖД вводит в график поездов беспересадочный вагон Советская Гавань - Москва

РЖД вводит в график поездов беспересадочный вагон Советская Гавань - Москва

РИА Новости. Российская железнодорожная монополия РЖД, учитывая пожелания жителей Дальнего Востока, совершающих поездки железнодорожным транспортом в европейскую часть России и в Москву, назначает в графике движения поездов на 2009-2010 годы беспересадочный вагон Советская Гавань - Москва, сообщает пресс-служба компании.

Беспересадочный вагон Советская Гавань - Москва будет курсировать с поездом № 953/954 Советская Гавань - Комсомольск-на-Амуре, далее перецепляться к поезду № 667/668 Комсомольск-на-Амуре - Хабаровск, далее по Хабаровску - к поезду № 1/2 Владивосток - Москва.

В направлении Москва - Советская Гавань вагон будет курсировать с поездом № 1/2 Москва - Владивосток до Хабаровска с переприцепкой в Хабаровске к поезду № 667/668 Хабаровск - Комсомольск-на-Амуре, далее с поездом № 953/954 Комсомольск-на-Амуре - Советская Гавань.

В первый рейс в новом графике вагон отправится из Советской Гавани 9 июня и прибудет в столицу 16 июня. Далее вагон будет курсировать по нечетным дням, начиная с 17 июня, по маршруту Москва - Советская Гавань, по четным, с 16 июня - по маршруту Советская Гавань - Москва.

Советская Гавань - город краевого значения, расположенный на южном берегу залива Советская Гавань в 600 километрах к востоку от Хабаровска.




Популярное на сайте
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.