Главная страница » Магаданская область » Экономика » Всего для проведения всех подготовительных работ к отопительному сезону в Тенькинском районе требуется около 32 млн. рублей

Всего для проведения всех подготовительных работ к отопительному сезону в Тенькинском районе требуется около 32 млн. рублей

В котельных поселков Молодежный, Омчак, Мадаун и Транспортный будут заменены котлы (конкурсы на приобретение оборудования проведены), запланирован ремонт инженерных сетей. В Усть-Омчуге в этом году также заменят около 400 метров сетей внутри поселка, сообщает "Магаданская правда".

- Я думаю, что если со стороны областной администрации поступит дополнительная помощь, то к отопительному сезону мы подготовимся нормально, - сказал глава Тенькинского района Сергей Симонов.

В преддверии зимы в поселке Мадаун состоялась передача местного жилфонда от ОАО «Тенькинская дорожная компания» предприятию «Тенькатеплосеть». Как сказала глава поселка Нина Краснощек, новые хозяева провели ремонт теплосетей и обеспечили бесперебойное снабжение Мадауна углем и дизельным топливом.


Популярное на сайте
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.