Главная страница » Магаданская область » Происшествия » За 4 месяца этого года сотрудники инспекции по делам несовершеннолетних выявили более 250-ти административных правонарушений.

За 4 месяца этого года сотрудники инспекции по делам несовершеннолетних выявили более 250-ти административных правонарушений.

За употребление спиртных напитков на 25 несовершеннолетних составлены административные протоколы. 18 аналогичных документов - на родителей. Все протоколы направлены в комиссию по делам несовершеннолетних при мэрии областного центра. Об этом шла речь на брифинге в магаданском УВД.

Сегодня более двухсот подростков состоят на учете в милиции. С ними и их родителями постоянно проводят профилактические беседы. В повседневной работе с несовершеннолетними задействованы также специалисты департаментов образования, здравоохранения, социальной защиты.

Ежемесячно сотрудники комиссии по делам несовершеннолетних совместно с коллегами из других подразделений проводят специализированные мероприятия: «Каникулы», «Ночь», Рецидив», «Улица». В период летних каникул за подростками, состоящими на учете, будет установлен особый контроль.


Популярное на сайте
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.