Главная страница » Магаданская область » Общество » Охотское территориальное управление Росрыболовства осуществляют прием заявок от лиц, относящихся к коренным малочисленным народам, на осуществления рыболовства сельди тихоокеанской.

Охотское территориальное управление Росрыболовства осуществляют прием заявок от лиц, относящихся к коренным малочисленным народам, на осуществления рыболовства сельди тихоокеанской.

Охотское территориальное управление Росрыболовства доводит до сведения лиц, относящихся к коренным малочисленным народам Севера, Сибири и Дальнего Востока Российской Федерации, проживающих в городе Магадан, Ольском, Омсукчанском и Северо-Эвенском районах Магаданской области и родовых (территориально-соседских) общин, зарегистрированных в указанных муниципальных образованиях, следующее:

В соответствии с Федеральным законом от 20 декабря 2004 г. № 166-ФЗ «О рыболовстве и сохранении водных биологических ресурсов», с учетом Постановления Правительства Российской Федерации от 15 октября 2008 г. № 765 «О порядке подготовки и принятия решения о предоставлении водных биологических ресурсов, отнесенных к объектам рыболовства, в пользование», а также на основании приказа Росрыболовства от 04 марта 2009 г. № 166 Охотское территориальное управление Росрыболовства и его территориальные подразделения в районах осуществляют прием заявок от лиц, относящихся к коренным малочисленным народам, и их общин о предоставлении в пользование на 2009 год для осуществления рыболовства в целях обеспечения традиционного образа жизни и осуществления традиционной хозяйственной деятельности коренных малочисленных народов Севера сельди тихоокеанской.

Выдача бланков заявок и получение заполненных заявок производятся по следующим адресам:

в г. Магадане — в Магаданском отделе контроля, надзора и рыбоохраны (г. Магадан, ул. Кольцевая, д. 17) или в Охотском территориальном управлении (г. Магадан, ул. Нагаевская, д. 51) — с 14 мая 2009 г.;

в посёлке Ола — в Ольском отделе контроля, надзора и рыбоохраны (п. Ола, ул. Школьная, д. 12) — с 14 мая 2009 г.;

в посёлке Омсукчан — в Омсукчанском отделе контроля, надзора и рыбоохраны (п. Омсукчан, ул. Подгорная, д. 11) — с 15 мая 2009 г.;

в посёлке Эвенск — в Северо-Эвенском отделе контроля, надзора и рыбоохраны (п. Эвенск, ул. Победы, д. 25) — с 15 мая 2009 г.

Пресс-служба Охотского ТУ Росрыболовства


Популярное на сайте
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.