Главная страница » Магаданская область » Происшествия » 2 мая в п. Талая в районную больницу госпитализирован 52-летний мужчина с резаными ранами лица, тела и другими телесными повреждениями.

2 мая в п. Талая в районную больницу госпитализирован 52-летний мужчина с резаными ранами лица, тела и другими телесными повреждениями.

30 апреля в п. Дукат Омсукчанского района из квартиры дома 3 по ул. Победы в районную больницу госпитализирован 49-летний гражданин с телесными повреждениями. Сотрудниками следственно-оперативной группы установлено, что телесные повреждения пострадавшему причинил 27-летний житель посёлка.

Вечером 30 апреля в Магадане из квартиры дома 52 по ул. Кольцевой в областную больницу в состоянии алкогольного опьянения госпитализирован 26-летний житель города с проникающим колото-резаным ранением поясничной области. Сотрудниками следственно-оперативной группы установлено, что тяжкий вред здоровью причинил гражданин 1965 г.р.

Вечером 2 мая в п. Талая Хасынского района из квартиры дома 3 по ул. Комсомольской в районную больницу госпитализирован 52-летний мужчина с резаными ранами лица, тела и другими телесными повреждениями. Установлено, что тяжкий вред здоровью причинила 58-летняя местная жительница.


Популярное на сайте
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.