Главная страница » Магаданская область » Политика » Более трех тысяч колымчан обратились на прямую Президентскую линию.

Более трех тысяч колымчан обратились на прямую Президентскую линию.

Это намного больше чем в прошлом году. В адрес администрации Магаданской области по результатам проведенной в прошлом году "Прямой линии" поступило 378 обращений жителей Магаданской области. И все вопросы не остались без внимания.

Как рассказал агентству губернатор Магаданской области Николай Дудов, в адрес граждан, обратившихся в адрес Президента, по существу поднятых вопросов были направлены ответы и приняты конкретные решения. Так ефрейтору Разиной Н.Г., военнослужащей войсковой части 9841, выплачена компенсация за стоматологическое лечение и зубопротезирование в сумме 11313,0 рублей. Семье Ахмадовой С.С. предоставлена двухкомнатная квартира в новом доме г. Магадана .

Что качается прошедшей вчера президентской линии, количество обратившихся к Президенту составляет более трех с половиной тысяч жителей региона. Это говорит от том, что граждане понимают, что вопросы заданные на этой прямой связи будут обязательно реализованы. И должен вас заверить, что это обязательно произойдет. Все вопросы, которые были обращены в адрес Президента будут рассмотрены и все обратившиеся получат конкретные ответы или будут реализованы их пожелания уже в рамках решений принятых органами исполнительной власти.


Популярное на сайте
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.