Главная страница » Магаданская область » Происшествия » В области за сутки зарегистрированы 133 сообщения о происшествиях и преступлениях, из числа криминальных нераскрытыми остались 5.

В области за сутки зарегистрированы 133 сообщения о происшествиях и преступлениях, из числа криминальных нераскрытыми остались 5.

В дежурные части области за различные правонарушения доставлены 42 человека.

Утром 6 мая в Магадане на территории зоны отдыха «Горняк» неизвестные с применением физической силы отобрали сотовый телефон и 900 рублей у 24-летнего гражданина. Сотрудниками следственно-оперативной группы установлено, что грабёж совершила 23-летняя девушка.

Днём 5 мая на рынке по ул. Пушкина у 54-летней покупательницы неизвестный преступник, разрезав пакет, похитил кошелёк с документами и деньгами в сумме 200 рублей.

Ночью 7 мая неизвестные проникли в квартиру дома 13 по ул. Лукса, где причинили телесные повреждения молодому человеку и девушке, и похитили сотовый телефон.

Днём 5 мая из кабинета тренера спорткомплекса «Колымский» свободным доступом совершена кража сотового телефона, принадлежащего 14-летнему подростку.

В ночь на 6 мая от дома 39/2 по ул. Пролетарской угнан а/м «Toyota Tercel». Утром машина была обнаружена возле дома 8 по ул. Зайцева в технически неисправном состоянии.

В ночь на 6 мая в п. Ола от дома 18 по ул. Лесной угнана а/м «Toyota Cresta». Сотрудниками следственно-оперативной группы установлено, что угон совершила 24-летняя девушка.

28 апреля в п. Ягодное из квартиры дома 13 по ул. Спортивной свободным доступом похищен сотовый телефон. Принятыми мерами розыска установлен злоумышленник – 45-летний житель посёлка.

Из ранее совершённых преступлений:
Сотрудниками уголовного розыска УВД по г. Магадану установлен 30-летний житель областного центра, совершивший 28 марта кражу продуктов питания из частного дома по ул. Пролетарской.

Сотрудниками милиции также выявлены и пресечены другие преступные действия, по которым в настоящее время проводятся оперативно-следственные мероприятия.


Популярное на сайте
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.